Найди площадь треугольника со стороной 8 см а высота проведенная к этой сторона равна 6, см​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Полина.

Ответ:

24см

Объяснение:

S треугольника= 1/2*bh= 1/2* 8*6=24