3х+3у-bx-by разложите на множетели помогите даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалахов Степан.

Ответ:

(3-b)(x+y)

Объяснение:

3x+3y-bx-by=3(x+y)-b(x+y)=(3-b)(x+y)

Отвечает Мулярчик Дима.
Ответ указан на фотографии