Представь данный одночлен 0,064a9 в виде куба некоторого одночлена.


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Антон.

Ответ:

Представим данный одночлен в виде куба некоторого одночлена.

0,064a^9=0,4^3·(a^3)^3=(0,4·a^3)^3