Запишите число 1) 13 2)157 3)0,02 в стандартном виде


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Объяснение:

1)  13=1,3*10

2)157=1,57*10²

3) 0,002=2*10^{-2}