Обчисліть : (0,25)¯¹+(1 2/3)¯²+3,45


Ответы на вопрос

Отвечает Зелимов Илнур.

Ответ:

Объяснение:

(1/4)⁻¹+(5/3)⁻²+3,45= 4+9/25+3,45= 7,45+0,36= 7.81