1. Подайте у вигляді многочлена вираз: 1) -5х( - 6х² + 3); 2) (х + 4)(3х – 2); 3) (6а + 5в)(7а

- 3в).

Ответы на вопрос

Отвечает Базаршаев Ерасыл.

Ответ:

1) -5х( - 6х² + 3) = 30х^3-15х

2) (х + 4)(3х – 2) = 3х^2+10х-8

3) (6а + 5в)(7а - 3в) = 42а^2+17ав-15в^2