Решите уравнение 3(12х)-5(3-х)-6(3х-4)=64​


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Вика.

Ответ:

36x-15+5x-18x+24=64

23x=64+15-24

23x=55

x=55/23

Объяснение: