5х + 2х - 7/4 = 12 - 2х Дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Даша.

Ответ:

Х=55/36

Объяснение:

7х-7/4=12-2х

7х+2х=12+7/4

9х=55/4

х=55/36