Найдите площадь прямоугольника, ширина котрого 9/25 см, а длина в 5 раз больше ширины ​


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Даниил.

Пошаговое объяснение:

..............................


Отвечает Адилулы Бакдаулет.

Ответ:

\frac{9}{25} * \frac{9}{5} =\frac{81}{125}

Пошаговое объяснение: