(2,6-1/5) : 3/8 дайте ответ пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимейко Снежана.

Ответ:6,4

Объяснение:2,6-1/5=2,4

2,4:3/8=6,4

Отвечает Вьюжанин Никита.

Ответ:

6,4

Объяснение:

2,6 - 1/5 = 2,4

2,4 : 3/8 = 6,4