Реши (−7x−2)⋅(−4)=__x+__.


Ответы на вопрос

Отвечает Сенькевич Владислав.

Ответ:

(−7x−2) \times (−4) = 28x + 8

Отвечает Глушак Татьяна.

Ответ:

Объяснение:

(−7x−2)⋅(−4)= (-4)*(−7x−2) = -4*(-7x)+(-4)*(-2) = 28x+8