Раскрой скобки: 0,1(−2x+3)=−__x+__.


Ответы на вопрос

Отвечает Чашкин Сергей.

Ответ:

-0.2х+0.3

Объяснение:

Отвечает Мельникова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

0.1(−2x+3)=0.1*(-2x)+0.1*3 = -0.2x+0.3