Докажите, что значение выражения 3^9+3^7кратно10 Памагииите


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Вова.

Ответ:

Объяснение:

3^9+3^7 = 3^7 * (3^2 + 1) = 3^7 * (9 + 1) = 3^7 * 10