Два велосипедиста ехали одновременно навстречу друг другу из пунктов а и б встретились через 30

минут.чему равно расстояние между пунктами a и b если скорость одного велосипедиста b км в ч а другого на 4 меньше запиши решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Топская Жансая.

Ответ:

Решение: Велосипедист 1.320-V км/ч Велосипедист 2.- на 4 меньше Велосипедиста 1. км/ч 1)v+(V-4)=x.-Путь который проехала 1-ый велосипедист 2)V*30=y.-путь который проехала 2-ой велосипедист 3)x+y=Расстояние между пунктами а и б

Арина плати мне 1 рубль