ДАЮ 100 БАЛЛОВ 1: Определи точку графика линейной функции y=5x−1, абсцисса которой равна

ординате. 2:Если s(t)=t10−2,2, то s(−4) =

Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.

Ответ:

-4t=10t-2,2

-4t-10t=-2,2

-14t=-2,2

t= 11/70

Объяснение:

/ это дробная черта

Отвечает Зленко Александр.

Ответ:

х = у, получаем: к = 5у - 2 ; у - 5у = -2 ; - 4 у = - 2 у (-2) : (-4) =1/2 Ответ : А = ( 1/2 : 1/2)