ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ Дана функция y=6+x. При каких значениях x значение функции равно

−5? x=

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Илья.

Ответ:

Объяснение:

y=6+x

-5=6+x

6+x+5=0

x+11=0

x= -11