|5x+3| = |2x-7| решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Захарченко Марія.

Ответ:

-10/3 ; 4/7

Объяснение:

1. 5х+3=2х-7 2. 5х+3=-(2х-7)

5х-2х=-7-3 5х+2х=7-3

3х=-10 7х=4

х=-10/3 х=4/7