Зх+20-6х=5 46+8х=70 10х+60-6х=100 40+3х-6=14-7х Х+2х+3х+4х+5х=150


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Анна.

на держи ответ незачто рад был помочь


Отвечает Яковлев Андрей.

Ответ:

3х-6х+20=5

-3х+20=5

-3х=-15

х=3

46+8х=70

8х=24

х=3

10х-6х=100-60

4х=40

х=10

3х+7х=14-40

10х=-26

х=2.6

15х=150

х=10