Y+0,5=22x-y=3 решите уравнения дам 10 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Теняков Данил.

Ответ:

y=2-0,5=1,5

2x-1,5=3

2x=3-1,5=1,5

2x÷1,5=0,75

Отвечает Глебов Денис.
Правильно.................