(x-2)(2x+3) представь в виде многочлена стандартного вида Оооочееень Срооочнооо!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елизавета.
  1. Ответ:

 {2x}^{2}  + 3x - 4x - 6 =  {2x}^{2}  - x - 6

Отвечает Мисник Оля.

Ответ:

Объяснение:

(x-2)(2x+3)=2x²+3x-4x-6=2x²-x-6