Знайдить значення виразу 1,7x+1,7y+5(y+x) x=6,2 y=3,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Венедиктов Костя.

Ответ:   67

Объяснение:

1.7x+1.7y+5(y+x)  при x=6,2 y=3,8​

1.7x+1.7y+5(y+x) =1.7(х+у)+5*(х+у)=6.7(х+у)

подставим x=6.2; y=3.8​, получим

6.7*(6.2+3.8)=6.7*10=67

Отвечает Суняйкин Андрей.

Ответ: 67

Объяснение: