РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ СРОЧНО (х+1)³-х²(х+3)+2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Климкин Егор.

(х+1)³-х²(х+3)+2=0

х³+3х²+3х+1-х³-3х²+2=0

3х+3=0

3(х+1)=0

х+1=0

х=-1