Розв'яжіть рівняння (x+3)*(x-3)-x*(x+4)=0 Пожалуйста если можно быстрее)


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.
Х^2-3х+3х-9-х^2-4х=0
Сокращаем все что можем
-9-х^2-4х=0
х^2+4х+9=0
х э будь яке значения
Отвечает Тимофеев Константин.

Ответ:

Х=-9/4

Объяснение:

X^2-9-Х^2-4Х=0

-4Х-9=0

-4Х=9

Х=-9/4