Решить неравенство (х+4) (3х-9)<0


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Никита.

Объяснение:

y=(x+4)(3x-9)

(x+4)(3x-9)=0

x+4=0 или 3х-9=0

х=-4. х=3

(-4;3)