(3a)•4a²•b•(5b³)Помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

60·а³·b⁴

Объяснение:

(3a)•4a²•b•(5b³) = (3·4·5)·(а·a²)·(b·b³) = 60·а³·b⁴