В искусственный водоём внесли 24 кг одноклеточных водорослей. Определите массу водорослей на 12-й

день, если они удваиваются каждые 3 дня.I​

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Кирилл.

Ответ:

12×2=24×2=48×2=96×2=384