Найдите первый член арифметической прогрессии, если d=6, a32 =161. * 1 балл А)-20 В)-15 С)-25

D)-10

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеенко Снежана.

Ответ:

ответ - 25

Объяснение:

а(32)=а1+31d

а1=а(32)-31d=161-31*6=161-186=-25