Составьте числовое выражение и найдите его значение: 1) сумма квадрата числа -3 и куба числа 5;2)

куб разности чисел 6 и 2;​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1) (-3)²+5³=9+625=634

2) (6-2)³=(4)³= 64