Вычислить периметр прямоугольника со сторонами 3 см 8 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Оля.

Ответ:

22см

Пошаговое объяснение:

8+3=11

11*2=22.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

22 см

Пошаговое объяснение:

У прямоугльника противоположные стороны равны тогда Р=(3+8)*2 =22см