2. Функция задана формулой у=х^2 Найдите значение у если х=0; -1,2,-4. 3. Функция задана формулой

у=х^3 Найдите значение у если х=0; 1 ,2 ,3.

Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владислав.

2. у = х^2

При х = 0

у= 0^2 = 0

При х = -1

У = (-1)^2 = 1

При х = 2

У = 2^2 = 4

При х = -4

У = (-4)^2 = 16

3. У = х^3

При х = 0

У = 0^3 = 0

При х = 1

У = 1^3 = 1

При х = 2

У = 2^3 = 8

При х = 3

У = 3^3 = 27