2х+6/х+3=2 СРООООЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вика.
2x+6/x+3=2

12x+x+18=12

13x+18=12

13x=12-18

13x=-6

посмотри верно ли я записала уравнение