Найти точку пересечения y= - 3x+1 и y= - 4x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Мария.

Ответ:

( 4 ; - 11 )

Объяснение:

y= - 3x+1

y= - 4x+5

-3x+1= -4x+5

-3x+1+4x-5=0

x-4=0

x=4

y= - 4x+5

y= -16+5

y= -11