Представь в виде многочлена: −0,83(1,83−2,2). Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.

Ответ:

-0,83(1,83-2,2)= -0,83×1,83×(-0,83)×2,2=−1,5189+−1,826

Объяснение:

...........