Решите уравнение: 1/8x=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.

Ответ:

-16

Объяснение:

х=-2/(1/8)=-2*8=-16

Отвечает Коноваленко Андрей.

.............................................