Розвяжіть рівняння y-2/y-6=y/y-5


Ответы на вопрос

Отвечает Надольский Тимур.

Объяснение:

у(у-6)=(у-2)(у-5)

у^2-6у=у^2-5у-2у+10

у^2-у^2-6у+5у+2у=10

у=10

Отвечает Хорлампенко Кирилл.

Ответ:

10

Объяснение:

у(у-6)=(у-2)(у-5)

у^2-у^2-6у+5у+2у=10

у=10