Ширина прямоугольника 22 см а длина 31 см Найдите его площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Безкоровайна Катя.

Ответ:

22*31=682

Пошаговое объяснение:

тому щоб знайти площу треба помножити всі кути

Отвечает Школьников Руслан.

Ответ:

682см

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S=22*31

S=682см