Используя d решить уравнение 3X²-x+2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Витальович Роман.

Ответ:

Нет решения

Объяснение:

d = b²-4ac = 1 - 24 = -23, но так как корня из отрицательного числа не существует, то решить уравнение не получится.