Подайте у вигляді многочлена(3x + x²)(7-4x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорцов Матвей.

Ответ:

(3x +x²)(7-4x)=3x×7+3x×(-4x) +x²×7+x²×(-4x) =

21x - 12x²+7x²-4x³=-4x³-5x²+21x

Объяснение:

просто я это знаю)