Сколько будет (2+а6в⁴)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

(2+a6b⁴)²= (2+6ab⁴)²=4+12ab⁸

Объяснение:

Это многочлен, тут нет подобных членов , поэтому мы сложить их не сможем .