1. Вычислить первообразную функции F(x)=4x³+7x-3 2. Вычислить первообразную функции в точке x=2

F(x)=3x⁸+7 3. Вычислить производную функции a)F(x)=24x⁴+17x³-8x²+2 b)F(x)=

Ответы на вопрос

Отвечает Кучмистый Влад.

Ответ:

56щклащбаововдвжсзвхади

Отвечает Путяк Саша.

Объяснение:

1) F(x) = (тут твой пример)

f(x) = 4x^4/4 + 7x^2/2 - 3x = x^4 - 7/2 x - 3x +C

2) F(x) = ... x=2

f(x) = x^9/3 +7x +C

дальше я думала подставить вместо х 2 но получилось что-то страшное