(x-4) (x+3) =2x+x^3 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Вова.

Ответ:

-4

Объяснение:

(х-4)(х+3)=2х+х³

х²+3х-4х-12=2х+х²

х²+3х-4х-2х-х²=12

-3х=12

х=12:3

х=-4