НОК ЧИСЕЛ 15 И 21........​


Ответы на вопрос

Отвечает Серова Алёна.

Ответ:

НОК (15;21)=3×5×7=105


Отвечает Чижов Валерий.

15 = 3*5

21=3*7

5*7*3=105