Вычислить квадратный корень из (25*49)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Елизавета.

 \sqrt{25 \times 49}  \\  \sqrt{25}  \times  \sqrt{49 }  \\  \sqrt{5 {}^{2} }  \times  \sqrt{7 {}^{2} }  \\ 5 \times 7 \\ 35

ответ 35

Отвечает Кравцова Елизавета.

Ответ:

корень из(25×49)=5×7=35