Какую среднюю мощность развивает человек, поднимающий ведро вод весом 120 Н из колодца глубиной 20

м за 15 с?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Денис.

Дано:

P=120H

h=20м

t=15с

Найти:

N-?

Решение:

N=\frac{A}{t}=\frac{P*h}{t}=\frac{120H*20}{15c}=160 Вт

Ответ: N=160 Вт