1,11 cm² +0,00111 m² = ... мм² сколько будет мм²?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

11100mm^2+1110mm^2=12210mm^2

Пошаговое объяснение:

1m^2=1*10^6mm^2

1cm^2=100mm^2