ПОМОГИТЕ ПЖПЖПЖ"!!! Функция задана формулой h(s)=5s−2. Вычисли сумму h(−3)+h(4). Ответ:

h(−3)+h(4)=.

Ответы на вопрос

Отвечает Алтымышев Жоомарт.

5*(-3) - 2 + 5*4 - 2 = -15 - 2 + 20 - 2 = 1