ХЕЛП ДАЮ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ Дана функция f(x)=7x2. Вычисли f(5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лобенко Влада.

f(x)=7x^2

f(5)=7* 5^2= 7*25=175