Х4+16х2+64completely


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ирина.

x⁴+16x²+64

x^2•2+2•x²•8+8²

(x²)²+2•x²•8+8²

a²+2ab+b²= (a+b)²

(x²+8)²

Отвечает Назаренко Никита.
X^4 + 16x^2 + 64.
По формуле a^2 + 2ab + b^2 = (a + b)^2:

(x^2 + 8)^2.