Помогите с Алгеброй (9 класс), пожалуйста!!! Заранее спасибо за помощь Решите уравнения: 1)

x^4−21x^2+38=0 2) −7x^3+2x^2+14x−4=0

Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Соня.

Ответ:

 -  \sqrt{19 } . -  \sqrt{2} . \sqrt{2} . \sqrt{19 } .

Отвечает Питин Давид.

Ответ: Решение!!!

Объяснение: