Представьте в виде разности двух квадратов 202*198 (200-2)(200+2) не подходит ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенщикова Влада.

Ответ:

200^2-2^2

Объяснение:

202*198=200^2-2^2=39996